| 名前 | CNCの製粉プロトタイプ |
|---|---|
| 証明 | ISO9001:2015 |
| 支払条件 | T/T |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| OEM | カスタマイズされる |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 終わり | 陽極酸化 |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
| 郵送物 | 明白による海か空気、またはサンプルによって |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
|---|---|
| サンプル | 7日以内に |
| 品質管理 | 100%の点検 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 引くフォーマット | 第2 (PDF/CAD)、3D (IGES/STEP) |
| 名前 | CNCのフライス盤の部品 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| プロセス | レーザー |
| 材料 | ステンレス製 |
| MOQ | 1pcs |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 名前 | 航空予備品 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 輸送 | 海、等による空気によって。 |
|---|---|
| 適用 | 自動車、産業、医学、等。 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 調達期間 | 7-15幾日 |
| サービス | OEM/ODM |
| 許容 | ±0.01mm |
|---|---|
| 調達期間 | 7-15幾日 |
| 材料 | アルミニウム、鋼鉄、ステンレス鋼、黄銅、等。 |
| サービス | OEM/ODMサービス |
| 配達 | 空気によって、明白、等による海によって。 |