| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 名前 | CNCのフライス盤部品 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| アルミニウム | 銀 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 証明 | ISO9001:2015 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| 材料 | アルミ合金 |
| MOQ | 1pcs |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| スクラップ率 | 1% |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| 材料 | アルミ合金 |
| MOQ | 1pcs |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| 材料 | アルミ合金 |
| MOQ | 1pcs |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| 材料 | アルミ合金 |
| MOQ | 1pcs |