| 価格 | negotiable |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| パッケージの詳細 | 、EPEの泡ペーパー、多袋 |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100k |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 処理方法 | 、CNC回る製粉するCNC等。 |
| 輸送 | 海、等による空気によって。 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 許容 | ±0.05mm |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Thread Standard | Metric, UNC, UNF, BSW, Etc. |
|---|---|
| Lead Time | 7-15 Days |
| Processing Method | CNC Turning |
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
| 名前 | ハードウェアCNCは部品を回した |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| サービス | CNCの機械化サービス |
| 終わり | 陽極酸化 |
| 証明 | ISO9001-2015 |
| 起源の場所 | シンセン、中国 |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 終わり | 陽極酸化 |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
| 起源の場所 | シンセン、中国 |
| スクラップ率 | 1% |
|---|---|
| 起源の場所 | シンセン、中国 |
| 特徴 | 耐久および高精度 |
| 製品名 | アルミニウム機械化の部品 |
| 供給の能力 | 1日あたりの190000の部分/部分 |
| 価格 | negotiable |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| プロセス | 精密CNCの製粉の部品 |