| プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| タイプ | 掘削 |
| 特徴 | 堅くしなさい |
| スタンダード | OEMの習慣 |
| 設備 | CNCの旋盤、CNCの回転 |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| 表面処理 | 磨き、陽極酸化する |
|---|---|
| タイプ | 掘削 |
| サービス | カスタマイズされたOEM CNCの機械化 |
| スタンダード | OEMの習慣 |
| 港 | シェンゼン |
| プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 表面処理 | 磨き、陽極酸化する |
| スタンダード | OEMの習慣 |
| サービス | カスタマイズされたOEM CNCの機械化 |
| タイプ | 掘削 |
| リードタイム | 3〜5週間 |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化/塗装/塗装 |
| 表面の荒さ | 交渉可能 |
| 熱処理 | 目標 HRC +/-2 センチグラード |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 処理方法 | 、CNC回る製粉するCNC等。 |
| 輸送 | 海、等による空気によって。 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 許容 | ±0.05mm |
| サイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 引くフォーマット | PDF、DWG、IGS、等。 |
| 支払 | T/T、PayPal、等。 |
| 調達期間 | 7-15幾日 |
| 形 | カスタマイズされる |
| 支払 | T/T、PayPal、等。 |
|---|---|
| 表面の終わり | 陽極酸化、ポーランド語、めっき、等。 |
| 許容 | ±0.05mm |
| 調達期間 | 7-15幾日 |
| 形 | カスタマイズされる |