| スクラップ率 | 1% |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| 起源の場所 | シンセン、中国 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| 起源の場所 | シンセン、中国 |
| 価格 | negotiable |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| パッケージの詳細 | 、EPEの泡ペーパー、多袋 |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの100k |
| スクラップ率 | 1% |
|---|---|
| 起源の場所 | シンセン、中国 |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| パッケージ | 紙箱+カートン箱 |
| 支払条件 | T/T |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 名前 | 航空予備品 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| キーワード | CNCの予備品 |
|---|---|
| 熱処理 | 目標 HRC +/-2 センチグラード |
| 品質管理 | 輸送前100%の検査 |
| 処理 | CNC加工した六角ナッツ |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 表面の荒さ | 交渉可能 |
|---|---|
| 送料条件 | EXW,FOB,CIF |
| 表面処理 | アノード化/塗装/塗装 |
| 処理 | CNC加工した六角ナッツ |
| リードタイム | 3〜5週間 |
| 送料条件 | EXW,FOB,CIF |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化/塗装/塗装 |
| 熱処理 | 目標 HRC +/-2 センチグラード |
| 処理 | CNC加工した六角ナッツ |
| 適用する | 自動車/航空/電子機器 |
| スクラップ率 | 1% |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| パッケージの詳細 | カートン |