| 機械で造るCNCまたはない | CNC機械 |
|---|---|
| サンプル | 7日以内に |
| 品質管理 | 100%の点検 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 引くフォーマット | 第2 (PDF/CAD)、3D (IGES/STEP) |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 名前 | CNCは金属部分を機械で造った |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 終わり | 陽極酸化 |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
| 郵送物 | 明白による海か空気、またはサンプルによって |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
|---|---|
| サンプル | 7日以内に |
| 品質管理 | 100%の点検 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 引くフォーマット | 第2 (PDF/CAD)、3D (IGES/STEP) |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
|---|---|
| サンプル | 7日以内に |
| 品質管理 | 100%の点検 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 引くフォーマット | 第2 (PDF/CAD)、3D (IGES/STEP) |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 処理方法 | 、CNC回る製粉するCNC等。 |
| 輸送 | 海、等による空気によって。 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 許容 | ±0.05mm |
| サイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 装置 | CNCのフライス盤 |
| 包装 | 包むか、またはカスタマイズされる標準的な輸出 |
| 引くフォーマット | CAD、PDF、JPG、等。 |
| 処理方法 | CNCの製粉 |
| 価格 | negotiable |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| プロセス | 精密CNCの製粉の部品 |