| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| 表面処理 | 磨き、陽極酸化する |
|---|---|
| タイプ | 掘削 |
| サービス | カスタマイズされたOEM CNCの機械化 |
| スタンダード | OEMの習慣 |
| 港 | シェンゼン |
| プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| タイプ | 掘削 |
| 特徴 | 堅くしなさい |
| スタンダード | OEMの習慣 |
| 設備 | CNCの旋盤、CNCの回転 |
| サービス | OEM/ODM |
|---|---|
| 処理方法 | 、CNC回る製粉するCNC等。 |
| 輸送 | 海、等による空気によって。 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 許容 | ±0.05mm |
| 支払 | T/T、PayPal、等。 |
|---|---|
| 表面の終わり | 陽極酸化、ポーランド語、めっき、等。 |
| 許容 | ±0.05mm |
| 調達期間 | 7-15幾日 |
| 形 | カスタマイズされる |
| 点検 | 郵送物の前の100%の点検 |
|---|---|
| 適用 | 自動車、宇宙航空、医学、等。 |
| サービス | OEM/ODMサービス |
| 処理方法 | CNCの製粉 |
| 許容 | ±0.01mm |
| 適用 | 自動車、宇宙航空、医学、等。 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされる |
| 処理方法 | CNCの製粉 |
| 調達期間 | 7-15幾日 |
| 配達 | 空気によって、明白、等による海によって。 |
| サイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 装置 | CNCのフライス盤 |
| 包装 | 包むか、またはカスタマイズされる標準的な輸出 |
| 引くフォーマット | CAD、PDF、JPG、等。 |
| 処理方法 | CNCの製粉 |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |