| 価格 | negotiable |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| 支払条件 | T/T |
| ブランド名 | JLT |
| プロセス | 精密CNCの製粉の部品 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | 0.01-0.05mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | カスタマイズされた色 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001-2015 |
| ブランド名 | JLT |
| 許容 | ±0.1~0.005mm |
| プロセス | CNCの機械化サービス |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| ブランド名 | JLT |
| 終わり | 陽極酸化 |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
| 郵送物 | 明白による海か空気、またはサンプルによって |
| 色 | 青 |
|---|---|
| 名前 | CNCのアルミニウム部品 |
| OEM/ODM | 習慣 |
| 特徴 | 硬度/耐久財 |
| 供給の能力 | 1年ごとの600000の部分/部分 |
| 色 | 銀 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 終わり | 陽極酸化 |
| 機械で造るCNCまたはない | CNCの機械化 |
| 起源の場所 | シンセン、中国 |